'Вятич Безалкогольное' - лучший изотоник

Минувшие выходные оказались невероятно насыщенными в плане важных событий: тут тебе и День России и День города и славный праздник - День российского пивовара. Последний к сожалению мы уже второй год подряд не можем провести в традиционном для компании "Вятич" - шествии пивоваров. Но не будем унывать, ведь некоторые массовые мероприятия все же согласовывают, а значит есть надежда, что в следующем году шествию пивоваров "Вятич" Администрация города позволит пройти по своему неизменному маршруту от Театральной площади до завода "Вятич".
А пока вернемся в настоящее...


 

Что такое "дуатлон"? Бег и велосипед, пожалуй, – одни из самых доступных видов спорта, а при их комбинировании спортивный мир получил дисциплину “дуатлон”. Отличаясь от триатлона, дуатлон исключил из себя плавательный этап, заменив его на два беговых, и потому этот вид спорта снискал любовь как у легкоатлетов, так и у велосипедистов. 

  

12 июня 2021 года в центре Кирова прошел Чемпионат и первенство Кировской области по дуатлону "Swiftman Duathlon Sprint 2021". В состязании приняли участие почти 100 спортсменов из Кировской области и других регионов и несколько сотен зрителей и болельщиков. Помимо воды "Живой дар", комания "Вятич" предоставила атлетам пожалуй лучший изотоник из возможных - "Вятич Безалкогольное". Мировые тенденции проникают и в нашу жизнь, ведь безалкогольное пиво уже очень длительное время используется спортсменами во всем мире. Так, на Олимпийских играх Германия завоевала 14 золотых медалей, лишь немного уступив Норвегии в общем медальном зачете. Возможно, потому, что пьют много безалкогольного пива. И не от того, что обычное нельзя, а вместо спортивных напитков - изотоников.



Представьте марафон, длинный триатлон или велогонку: сладкие спортивные напитки, сладкие спортивные гели, бананы, финики, сухофрукты. В жару от обилия сахара горло и рот пересыхает. И тут на помощь элегантно приходит безалкогольное пиво "Вятич". Это же гениальное решение – не нужно делать сложные смеси вроде сладко-соленых изотоников.


Причины, по которым безалкогольное пиво "Вятич" особенно хорошо как изотоник на летних соревнованиях:

  • Безалкогольное пиво в той же мере, что и обычное пиво, препятствует тромбозу и атеросклерозу.
  • Хмель действует седативно и противовоспалительно. Выпитая перед сном бутылочка безалкогольного пива "Вятич" поможет заснуть глубже.
  • В пиве содержится много полифенолов, натуральных бустеров иммунной системы, которые получают из растительных компонентов пива – солода и хмеля.



Дуатлон "Swiftman Duathlon Sprint 2021"– это комбинация из бега и велогонки, преодолеваемая в непрерывной последовательности в три этапа. Участников соревнования ждала дистанция, включающая бег на 5 км, вело на 20 км, бег на 2,5 км. 

На дистанции расположилась транзитная зона, которую участники посетили два раза – перед велогонкой и вторым беговым этапом. Там спортсмены могли восполнить водно-солевой баланс и недостаток в запасах энергии. Было жарко в прямом и переносном смысле этого слова, поэтому напитки завода "Вятич" пришлись очень кстати. Поздравляем всех участников чемпионата, а особенно его победителей.

Результаты SWIFTMAN DUATHLON SPRINT:

1 место – Никита Опарин – 01:00:42
2 место – Андрей Мозгунов – 01:00:55
3 место – Роман Киселев – 01:02:33

1 место – Вера Александрова – 01:12:36
2 место – Татьяна Ильина – 01:24:35



Результаты 2 этапа Кубка России по дуатлону 

1 место – Данила Егоров (Чувашская Республика) – 01:00:33
2 место – Лев Корнилов (Ярославская область) – 01:09:01

1 место – Марина Белозерцева (Кировская область) – 01:02:57
2 место – Марина Ладяшкина (Чувашская Республика) – 01:13:07
3 место – Полина Козина (Чувашская Республика) – 01:15:46



Благодарим каждого за отличную гонку, ваши эмоции, улыбки и хорошее настроение!

803
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
932
0
0
0*param*Аноним
1,932,2*param*1*param*
reloadpage