'Вятич Зеленое' безалкогольное - для активного образа жизни.

Сейчас в мире можно увидеть устойчивый тренд, направленный на активный образ жизни, где каждый находит спорт себе по душе. Роль безалкогольного пива в этом неуклонно растет. Употребление пива "Вятич Зеленое безалкогольное", в этом случае - это социальная активность.

Исследование 2015 года, опубликованное в журнале Международного общества спортивного питания, показало, что умеренное потребление пива не оказывает вредного влияния на маркеры гидратации у людей, ведущих активный образ жизни. Другими словами пить пиво – особенно с низким содержанием алкоголя – вполне уместно: пиво, как и спортивные напитки, содержит углеводы, электролиты и натрий, которые помогают восполнить водно-солевой баланс. 

И этот тренд будет развиваться дальше. Опрос аналитиков Bank of America в 2018 году показал: 22% миллениалов утверждают, что они сократили употребление алкоголя, а когда их спросили, с чем это связано, большинство ответили, что опасаются за своё здоровье и хотят поддерживать хорошее самочувствие.

Бегать, выигрывать награды и общаться – приятное занятие, а еще приятнее это делать в хорошей компании с "Вятич Зеленое Безалкогольное".

1,029
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
733
0
0
0*param*Аноним
1,733,2*param*1*param*
reloadpage