Вятич Зеленое и Летнее стали доступнее

Уважаемые потребители пива "Вятич"!
 
Мы рады сообщить Вам, что два сорта пива от «Вятича» — «Летнее» и «Зеленое», — наконец-то выпускаются с увеличенным сроком годности, 60 дней.

«Летнее» и «Зеленое» являются аутентичными сортами немецкого пивного стиля «KELLERBIER» («КЕЛЛЕРБИР»), всегда представленного молодым, свежезаваренными пивом низового холодного брожения.
Благодаря успешной работе технологов АО «Вятич» и специалистов пивного оборудования компании «GEA» нам удалось увеличить стойкость напитка к влияниям окружающей среды (свет, температура хранения, вибрация).
Это дает нашим покупателям новую возможность — наслаждаться неповторимым, натуральным вкусом и ароматом «Летнего» и «Зеленого» еще дольше — целых два месяца! Это позволит увеличить представленность наших сортов в торговых точках города и области. А значит свежее местное пиво станет еще доступнее.

Вы можете быть уверены, что коллектив и руководство АО «Вятич» всегда и во всем будет добиваться целей, удовлетворяющих потребности любителей и знатоков натуральных напитков брожения!

С уважением, генеральный директор АО «Вятич»
Илья Курагин
364
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1028
0
0
0*param*Аноним
1,1028,2*param*1*param*
reloadpage