Вятич отражается в Мире стекла

24-я международная выставка «Мир стекла» с успехом завершила свою работу, собрав на своей площадке как лидеров отечественной стекольной промышленности, так и молодые региональные компании. Впервые выставка проходила в рамках «Российской строительной недели», что придало ей дополнительный масштаб и значимость, поскольку участники и посетители смогли обсудить актуальные вопросы в присутствии руководителей отраслевых ведомств и министерств.

Экспозиция этого года собрала более 100 компаний из 13 стран: Германии, Индии, Италии, Казахстана, Китая, Турции, Республики Беларусь и др. Выставка «Мир стекла-2023» стала своего рода зеркалом той ситуации, которая сложилась в стекольной отрасли в новых реалиях. В этом году на площадку вышли наиболее активные игроки рынка – те, кто готов к поиску новых поставщиков и клиентов, кто четко понимает, что необходимо быстро реагировать на новые вызовы, перестраивать логистику. 



Казалось бы причем тут Вятич? Контракты заключают люди, а как известно, пиво объединяет. Благодаря напиткам от компании Вятич, производитель промышленного оборудования из Кирова - Станки мира смогли найти общий язык с представителями из всех стран. Ведь вкусные и натуральне напитки ценят во всем мире!

168
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1111
0
0
0*param*Аноним
1,1111,2*param*1*param*
reloadpage