'Вятич' поддержал открытый Кубок Кировской области по хоккею

В воскресение, 23 февраля 2020 года, состоялись финальные игры открытого Кубка Кировской области по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка, организатором которых выступает Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов. Мероприятие прошло при поддержке пожалуй самого символичного предприятия Кирова - завода "Вятич". Соревнования проходили в Кирове на двух ледовых площадках – спортивного комплекса «Союз» и спортшколы «Дымка». В состязаниях приняли участие 11 команд не только из Кировской области, но и гости из Н.Новгорода, Ижевска и Оренбурга.

— Уважаемые участники турнира я благодарю вас за игру, а особенно гостей нашего региона, — отметил организатор турнира Владимир Климов — В этот году впервые турнир был разделен на две группы, примерно равные по силе, сделали это для того, чтобы вам было интереснее играть. Я надеюсь, и игроки, и зрители остались довольны. Спасибо вам за азарт и эмоции.

Министр спорта и молодежной политики региона отметила, что соревнования стали доброй спортивной традицией Кировской области.

— Соревнования организуют восьмой раз подряд, но впервые они настолько символичны, потому что проводятся в год 75-летия Победы в Великой отечественной войне, — выступила Анна Альминова. — Также сегодня вся страна празднует День защитника Отечества. Кто как не вы являетесь эталоном защитника, доказывая это своим ежедневным трудом. Поздравляю вас с этим праздником и с победой на турнире.

По итогам двух дней напряженных ледовых баталий в группе А войти в тройку лидеров удалось команде «Звезда» из Кирова, занявшей третье место, сборной УФСИН России по Кировской области, забравшей серебро, и ГУ МВД по Нижегородской области, победившей в Кубке.

Борьбу за лидерство вели хоккеисты из группы «Б». Замыкала тройку победителей команда «УФСИН» (г. Ижевск). На втором месте оказалась сборная «ХК МВД» (УМВД по Кировской области). Победу одержали любители хоккея из команды «Пламя» (сборная ГУ МЧС России по Кировской области и СУ ФПС № 16 МЧС России, г. Кирово-Чепецк).

Проигравших в Турнире не было - каждый участник получил порцию положительных эмоций от самой игры и конечно же призов - напитков производства АО "Вятич". Ведь как известно, "Вятский квас" обладает стимулирующим действием на организм человека, что повышает внимание и увеличивает запас энергии. А пиво "Вятич" не только прекрасным образом оказывает расслабляющее действие на нервную систему, но и повышает настроение игроков для празднования победы. 

Еще раз поздравляем от компании "Вятич" не только победителей, но и всех участников этого символичного соревнования.

772
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
775
0
0
0*param*Аноним
1,775,2*param*1*param*
reloadpage