Вятич поздравил мужчин с 23 февраля!

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы — армия страны. Мы — армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.

Слова Р. Рождественского

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Защитник - это совсем не обязательно солдат или военнослужащий. Защищать важно не только границы Родины, но и интересы семьи - ячейки общества. Завод "Вятич" не остался в стороне от этого крупного праздника и провел несколько интересных акций, чтобы поздравить виновников торжества. 

 
Совместная акция с радио Мария!
Ни для кого не секрет, что днем мужчины активно ездять по своим делам. Мы поздравили самых быстрых и активных водителей, которые первыми приехали на озвученное в прямом эфире радио Мария место. Вместе с приятными словами, они смогли получить не менее приятные "специальные подарочные наборы для полной боевой готовности от пивоварни "Вятич".

Акция совместно с Мозгобойня Киров

Мужчины очень любят творчество, поэтому совместно "Мозгобойней" (интеллектуальная игра), пивоварня "Вятич" провела в «День мужика» конкурс рисунков.
Суть конкурса: на листке с заготовкой команда дорисовывает свою версию происходящего. Победитель получает ящик пива "Вятич". 
Интересная задача - достойный приз. Да и с воображением у ребят все в порядке. Ниже несколько фото с мероприятия и интересные работы, набравшие наибольшее количество голосов.

Пива требуют наши сердца! 
23 февраля, в клубе Gaudi выступила группа "ВИКТОР" (г. Санкт-Петербург), которая честно и вдохновенно отражает в полной мере дух и творчество группы «КИНО». Тексты и музыка этой легендарной группы прочно засели в сердцах нескольких поколений и продолжают радовать людей спустя десятилетия.
Конечно же атмосфера рок концерта притягивает к себе "самый эмоциональный напиток в мире" - пиво.
Компания "Вятич" провела дегустацию среди гостей мероприятия крафтовых новинок из линейки "Трифон" - "Hoppy Lager", "Juice", "Weizen". Эта дегустация, по словам гостей, прекрасно дополнила концерт, подняв градус положительной энергетики в зале! 
Более подробный фотоотчет мы опубликуем позднее.


 
842
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
612
0
0
0*param*Аноним
1,612,2*param*1*param*
reloadpage