«Вятичу» в банке — быть!

15 июня, во время празднования Дня пивовара, АО «Вятич» отметило свой профессиональный праздник вводом в эксплуатацию линии по разливу напитков в алюминиевую банку. Маленький шаг для человечества — и огромное достижение для завода.

Впервые в Кировской области появился объект такого уровня: теперь у вятского пива есть новые преимущества. Это вес банки (что сумеет оценить каждый покупатель) и экологичность упаковки (сбор и утилизация алюминиевой банки на порядок легче и быстрее). 

Но центральным достоинством пива «Вятич» является отсутствие пастеризации — есть лишь мгновенный, на доли секунды, нагрев пива. Это уничтожает возможность дальнейшего брожения — и  пиво сохраняет стабильные, стандартные качества в течении всего срока годности.

Мы не кипятим пиво, у нас нет так называемой «тоннельной пастеризации», лишающей его большинства полезных свойств.

Работа «Вятича» была оценена по достоинству. Вручение грамот лучшим работникам завода и запуск производства осуществляли: губернатор Кировской области - Игорь Владимирович Васильев, Глава администрациии г. Кирова  - Шульгин Илья Вячеславович, Председатель законодательного собрания КО -  Быков Владимир Васильевич, министр сельского хозяйства и продовольствия  КО - Котлячков Алексей Алексеевич, президент ВТПП - Липатников Николай Михайлович, министр экономического развития и поддержки предпринимательства - Кряжева Наталья Михайловна, заместитель  главы администрации города Кирова - Шишкина Оксана Викторовна.


И, конечно же, Курагины: генеральный директор АО «Вятич» - Илья Николаевич Курагин и Председатель  совета директоров -  Курагин Николай Витальевич.

Свежесть, качество, чистота и высокий уровень технологий (алюминий фирмы «Ball” и линия разлива и упаковки компании «Krones”) - по-прежнему остаются визитной карточкой завода.

Мы надеемся, что сумели по-настоящему поздравить наших друзей и партнеров, но в первую очередь именно потребителей с Днем пивовара!
1,482
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
663
0
0
0*param*Аноним
1,663,2*param*1*param*
reloadpage