"Вятский" квас - официальный напиток Ночной Хоккейной Лиги

С 2 по 14 мая 2016 года на площадках ледовых арен Олимпийского парка Сочи традиционно пройдут финальные соревнования уже пятого по счету Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Финал Фестиваля – заключительный, самый важный и грандиозный, не имеющий аналогов в России по масштабу и количеству участников, этап ежегодных соревнований по хоккею, проводимых Ночной Хоккейной Лигой. 
Эти  соревнования, которые в целом носят название "Всероссийский Фестиваль", проводятся Ночной Лигой вместе с Министерством спорта Российской Федерации и Федерацией хоккея России. Фестиваль НХЛ внесен в Единый календарный план Минспорта наряду, к примеру, чемпионатами, проводимыми Континентальной хоккейной лигой, Высшей хоккейной лигой, Молодежной хоккейной лигой и так далее.
Торжественное открытие Финала V Фестиваля состоялось 2 мая на Ледовой арене "Шайба", а торжественным закрытием станет финал Кубка Крутова под сводами Ледового дворца "Большой" 13 мая.
По традиции самым ярким и громким мероприятием в рамках Финала Фестиваля станет Гала-матч Ночной Лиги с участием легенд отечественного хоккея, видных государственных, политических и общественных деятелей, а также самих лучших хоккеистов-любителей нашей страны. В этом году Гала-матч запланирован на 10 мая в "Большом". Это будет уже шестой Гала-матч в истории НХЛ. До этого такие встречи прошли в Москве во Дворце Спорта "Мегаспорт" в 2012 году, в Сочи в "Большом" в 2013, 2014 и 2015 годах. Пятый матч, носивший название "Юбилейный матч Ночной Хоккейной Лиги", прошел в Сочи в "Шайбе" 7 октября 2015 года, в день 63-летия Владимира Путина.
 
«Вятский» квас стал официальным напитком фестиваля! Следите за онлайн-трансляциями на сайтах: http://fest2016.org/online  http://nhliga.org/ а так же на «Матч-ТВ»!

 
1,243
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
35
0
0
0*param*Аноним
1,35,2*param*1*param*
reloadpage