"Вятский" квас поддержал проведение патриотического квеста.

Военно-патриотический центр «Патриотами не рождаются»,  Станичное казачье общество «Станица Святская» и АО "Вятич" организовали патриотический квест «История давно минувших сражений». Мероприятие проходило в рамках празднования великих Побед России и 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Цели этой интеллектуальной игры просты, понятны и очень важны: воспитание и развитие у детей и молодежи чувства сплоченности, патриотизма, любви к Родине и традиционных ценностей, как важнейщих духовно-нравственных основ, утверждение здорового образа жизни. Компания "Вятич" полностью разделяет эти убеждения и традиционно поддерживает подобные инициативы.


Юным участникам были предложены задания различного характера – на знание теоретического, творческого и логического материала и на физическую выносливость. Сплоченными командами, ребята с огромным интересом перемещались от одной игровой точки к другой, выполняя сложные задачи. В процессе игры, все участники отлично "разогрелись" не только интеллектуально, но и физически. Их жажду на финише смог утолить "Вятский" квас. Ребята признались, что с удовольствием примут участие в подобных мероприятиях в последующем!


 

1,098
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
285
0
0
0*param*Аноним
1,285,2*param*1*param*
reloadpage