"Вятский" квас принял участие в конкурсе красоты!

В ГУФСИН России по Нижегородской области, при поддержке АО «Вятич», прошёл второй этап Всероссийского конкурса «Мисс - УИС». За титул королевы красоты боролись 14 участниц из регионов Приволжского федерального округа. 

Конкурсантки продемонстрировали огневую и физическую подготовку, прошли тестирование на знание законодательных актов и нормативных документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы. Кроме того, участницы соревновались в плавании, бежали кросс, выполняли статическое упражнение «Планка», демонстрировали навыки боевых приемов борьбы, которые оценивали судьи Всероссийской категории федерации Нижегородской области по рукопашному бою. 

Завершающий творческий этап конкурса «Мисс УИС оказался более сложным, но самым приятным. 
В номинации «Краса России» девушки представляли национальные костюмы, рассказывали о своем родном крае, во время «Творческого конкурса» читали стихи, исполняли песни, танцевали, в номинации «УИС-кино» в юмористической форме озвучивали фрагменты известных фильмов. Завершилась творческая программа «Офицерским балом». Все участники стали героями настоящего бального спектакля. 

Победительницей регионального конкурса «Мисс УИС» по единодушному мнению жюри стала Анна Трифонова из УФСИН России по Саратовской области. Титул «Мисс фантазия» завоевала Галина Бибик из УФСИН России по Кировской области - настоящая красавица из Вятки!

Жюри и участники конкурса с удовольствием утоляли жажду «Вятским» квасом, ведь именно он содержит витамины, бодрит тело и улучшает настроение. Многие русские красавицы, да и спортсмены предпочитают «Вятский» квас, помня опыт наших мудрых предков. Он вкусный, освежающий, еще и полезный, а что же еще нужно от напитка на каждый день?!
1,291
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
355
0
0
0*param*Аноним
1,355,2*param*1*param*
reloadpage